пятница, 19 ноября 2010 г.

Lights, camera, action!

В челендж блоге "Подари кусочек счастья" очень - очень интересное задание! Оно состоит в том, чтобы сделать работу в стиле Steampunk. О том, что есть такое направление как Стимпанк, он же Паропанк, я узнала совсем не давно в блоге у замечательной рукодельницы Fleer. Пошла по ссылкам и пропала на долго! ))) Этот невероятный мир меня поразил, покорил, очаровал и вдохновил!!! И поэтому я, конечно же, не смогла пройти мимо такого задания...

Материалы: бумагаBoBunny-Mamarazzi и 7Gypsies, маски, дистресс и много-много крэкл акцента от Тима Хольца, цветы Прима, пуговицы, детали от нескольких разобранных часов, цепочки, кружево, брадз и люверсы, штампы Скрапклуб (Спб) и Lost&found MME.

А теперь готовьтесь к долгому-долгому просмотру деталей )))











Спасибо, что заглянули и досмотрели до конца!
Пойду искать еще часы для разборки... )))

вторник, 16 ноября 2010 г.

Cute.

Продолжаю готовиться к Новому году.

Открыточка по бонусному скетчу S'Sketches.

Материалы: бумага WP, штампы Penny Black, фетр, брадз, Mica flakes MF.

среда, 10 ноября 2010 г.

Life stories.

Всем привет! Сегодня хочу показать страничку, которую я сделала для блога магазина Скрапмама. Там сегодня презентация коллекции Life stories от ММЕ. Посмотреть какую красоту сотворили из нее другие девочки-дизайнеры можно вот здесь. А это моя страничка

Это мои мамочка и ее младшая сестра. Совсем еще молоденькие ))) Эту фотографию я просто обожаю и от серии life stories я в полнейшем восторге, может поэтому и страничка у меня сложилась на одном дыхании всего за несколько часов!!! По-моему, это мой рекорд )))

Немножко деталек поближе:



Из материалов я использовала всего один лист бумаги Tiny red flowers. Сверху на него положила большую бумажную салфетку и использовала ее в качестве маски (возюкала поверх нее спонжиком с розовым дистрессом, а потом убрала). Еще использовала много вырезанных украшений , цветок от Примы, брадз, пуговицы, кружево, натирки MME и Basic Grey, штампы-люстры MME Lost&found, белый акрил, алфавит из набора WP и гипсовый уголок MF.

Поучаствую с этой страничкой в задании блога Studioscrap "Цветочный шабби"