среда, 10 ноября 2010 г.

Life stories.

Всем привет! Сегодня хочу показать страничку, которую я сделала для блога магазина Скрапмама. Там сегодня презентация коллекции Life stories от ММЕ. Посмотреть какую красоту сотворили из нее другие девочки-дизайнеры можно вот здесь. А это моя страничка

Это мои мамочка и ее младшая сестра. Совсем еще молоденькие ))) Эту фотографию я просто обожаю и от серии life stories я в полнейшем восторге, может поэтому и страничка у меня сложилась на одном дыхании всего за несколько часов!!! По-моему, это мой рекорд )))

Немножко деталек поближе:



Из материалов я использовала всего один лист бумаги Tiny red flowers. Сверху на него положила большую бумажную салфетку и использовала ее в качестве маски (возюкала поверх нее спонжиком с розовым дистрессом, а потом убрала). Еще использовала много вырезанных украшений , цветок от Примы, брадз, пуговицы, кружево, натирки MME и Basic Grey, штампы-люстры MME Lost&found, белый акрил, алфавит из набора WP и гипсовый уголок MF.

Поучаствую с этой страничкой в задании блога Studioscrap "Цветочный шабби"

8 комментариев:

ScrapOl'ka комментирует...

Очень романтично получилось!)))

Анна Лашкевич (Miro) комментирует...

Очень нежная и трогательная страничка!!!
Спасибо за участие в задании Studioscrapbooking!
Удачи)))

Tanya Flower комментирует...

Ксенечка, страничка очень хорошая)))

Aksi комментирует...

Ольчик, Аня, Танюша, спасибо огромное за теплые слова!

*~Dina~* комментирует...

Восхитительная страничка! Такой простор для вдохновения!.. Смотрится потрясающе! Идея с салфеткой и спонжиком - чудо, я такого еще нигде не видела. Постараюсь тоже проэкспериментировать....

Annie комментирует...

Ксень, замечательная страничка. Очень люблю эту коллекцию бумаги. Техника маскировки прям идеально подходит для этой странички, очень гармонично все получилось и ничего лишнего.

Aksi комментирует...

Спасибо!

Sasya комментирует...

шикарная страничка!!! фото тоже обалденное!