понедельник, 31 мая 2010 г.

Цветущий сад.

В блоге магазина "Скрапмама" новое интересное задание - открытка на тему "Цветущий сад". 

В романтичном садике моей мечты распустились плетистые розы. 


для этой открытки использовала бумагу My Mind's Eye - French Flea Market, акварельную бумагу, розы "Прима", дырокол "лист розы", украшение из гипса Melissa Frances, веточку вырезала из бумаги My Mind's Eye - Bloom&Grow.

А что цветет в вашем саду?

Работы принимаются до 20 июня. Присоединяйтесь!

среда, 26 мая 2010 г.

Новый год в мае.

Нового года всегда так долго ждешь, а потом он вдруг раз, и приходит совсем неожиданно! Лично у меня всегда так. Я никогда не успеваю к нему нормально подготовиться, поэтому в этом году я решила начать готовиться к нему еще с весны вместе со Скрап-мамой.  25-го числа каждого месяца там появляются новые НГ задания и новые работы дизайн-команды для вдохновения.

А вот и моя открыточка:

Бумага ММЕ, распечатанная картинка, штампы "Скрап-клуб", объемный контур, цветы, брадз и дырокольные еловые веточки.

вторник, 25 мая 2010 г.

Be Happy

Сделала открыточку по скетчу StudioScrapbooking

Скетч был вот такой

Вот что у меня получилось

Цветок сделала из акварельной бумаги, затонированной дистресс чернилами. Также использовала несколько листов дизайнерской бумаги (фирмы не помню), горячий эмбосинг, белый акрил, половинки жемчужин, брадз и рамку из гипса MF, дырокол "лист розы" двух размеров.  

и немнжко деталек:



воскресенье, 23 мая 2010 г.

Ассоциации.

В блоге магазина Скрап-мама стартуют новые задания под названием ассоциации. Они будут появляться раз в месяц и их смысл в том, чтобы создать скрап-работу, вдохновившись заданной картинкой.
А вот и первая картинка:
У моей очень близкой подруги совсем недавно была свадьба и вдохновившись этой нежнейшей картинкой я сделала для нее конверт для денежного свадебного подарка.

В работе использовала бумагу My Mind's Eye - Lush - Brown Floral Paper , стразы из этой же серии, гипсовое украшение Melissa Frances - Stately Applique и конечно же, мои любимые гортензии и роза Prima и кружево.

Открытка по скетчу от Sasya's Sketches

Магазин Скрап-мама снова спонсирует задание в челендж-блоге Sasya's Sketches, а также предоставляет возможность выиграть дополнительный приз всем участвующим в этом задании. Подробнее об этом можно узнать вот здесь
А вот и моя открытка по скетчу №11

Для этой открыточки я использовала резиновый штамп с винтажной картинкой, лист бумаги My Mind’s Eye -Life Stories –Roses и вырезанные украшения My Mind’s Eye -Life Stories , так как, на мой взгляд, эта коллекция ММЕ просто идеально подходит для работ в стиле винтаж. Отштампованную картинку я обрамила овальной картонной рамкой, которую затонировала чернилами ММЕ и украсила стразами ММЕ из серии Lush.

вторник, 11 мая 2010 г.

Webster's Pages

Страничка для блога "Скрапмамы". Что-то меня опять потянуло на витаж. И фото у меня как раз подходящее нашлось. Эх, и нравится же мне "лохматить" и рвать бумагу... а бумага Webster's Pages из серии Nature story book как нельзя лучше для этого подошла. Правда, надо сказать, что сначала мне было немного страшновато, да и просто жалко такую красивую бумажку, но, как говорится, главное начать... )) Вот что в итоге получилось:

В работе использовала два листа: Nature story book - NATURE'S MONUSCRIPT и Nature story book - VIOLETTE WINGS, а также наклейки Webster's Pages - Nature'sStory Book, цветок гардении, лист График 45, маску и фиолетовые дисстресс-чернила от Тима Хольца, натирки и замочную скважину из гипса Melissa Frances