вторник, 11 мая 2010 г.

Webster's Pages

Страничка для блога "Скрапмамы". Что-то меня опять потянуло на витаж. И фото у меня как раз подходящее нашлось. Эх, и нравится же мне "лохматить" и рвать бумагу... а бумага Webster's Pages из серии Nature story book как нельзя лучше для этого подошла. Правда, надо сказать, что сначала мне было немного страшновато, да и просто жалко такую красивую бумажку, но, как говорится, главное начать... )) Вот что в итоге получилось:

В работе использовала два листа: Nature story book - NATURE'S MONUSCRIPT и Nature story book - VIOLETTE WINGS, а также наклейки Webster's Pages - Nature'sStory Book, цветок гардении, лист График 45, маску и фиолетовые дисстресс-чернила от Тима Хольца, натирки и замочную скважину из гипса Melissa Frances

8 комментариев:

ScrapOl'ka комментирует...

Я влюблена в эту страничку!:-))))))))

berta / Татьяна Берсенева комментирует...

получилась такая страничка из журнала мод 50-х :) здорово очень!

Annie комментирует...

Ой, как здорово! Мне очень-очень нравится. Я каждую мелкую деталюшку внимательно разглядывала - настолько все "с изюминкой", что захотелось все подробно изучить. Очень искусно подложка сиреневая сделана - явно кропотливая и очень аккуратная работа.

Aksi комментирует...

Девочки, спасибо вам огромное за такие дужевные комментарии!! так приятно!!

Людмила-СаВаня комментирует...

Получилось очень здорово! Такие дамочки-кокетки! Фото очень хорошо поданоБ бумага его не забивает, а искусно дополняет:)

romantic комментирует...

красивая страничка,лесница так здорово на этой бумажке смотрится.

Aksi комментирует...

Людмила, Лена, спасобо!

cve комментирует...

восхитительно! такое ретро!